Header Ads

Срочно! Донецк убивают, город бьют «градами» — подробно от местных жителей”

Донецк убивают! Град 2 полных порции упали в стороне ЯБП! Сыну 25, служит на ЯБП, там АД сейчас, он ранен, погиб его сверстник и с ним еще четверых разорвало на куски! Россия, спаси нас!  Сообщает http://goruzont.blogspot.com







 По небу вспышки и словно молотом огромным бьют, вибрация стоит как в 2014! Мы бежим в подвалы, весь север в зареве! Донецк Северный/Застанционный: де-то очень мощное что-то падает, с гулом и гудом! Ясиноватая: ад какой-то, не могу из дома выйти во двор, пули свистят и долбят со всего чего не попадя! Периодически прилетает в р-нах Яковлевка, Донецк_Северный, Щегловка. 

Авдеевка: мощная работа тяжелой арты, раскаты на весь город хотя позиции, с которых лупят, километрах в 5-7 от города. Прилеты пошли ближе к Гвардейке, проходит вибра страшная. Донецк- Ветка, слушаем, даже очень! Путиловка, дом ходуном Щорса, очень громко! Макеевка — Гвардейка, громко и вибрация бывает. Ясиноватая: в 21:10 сытные серии прилетов САУ, стрелковое жопяра как лупит! Новоазовский район слушает смачн со стороны Марика долбеж по Коминтерново и Саханке, летит тяжелое, Грады. Горловка: север разошелся, Зайцево, Гольма страдают. ЛНР: Бахмутка под огнем! Калиново у нас стонет под минами!






На платформі Blogger.