Header Ads

САМОЛЕТ ПУТИНСКИХ ВОЕННЫХ вспыхнул при посадке, есть жертвы [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

В России снова упал военный самолет. В результате авиакатастрофы погиб один военнослужащий, еще четверо попали в больницу.  Сообщает http://agrimpasa.com







Трагедия произошла в 5:40 утра во время учебно-тренировочного полета. Самолет Ан-26 заходил на посадку на аэродром Балашов в Саратовской области, не выдержал параметры снижения и ушел ниже угла посадки, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России, сообщает znaj.ua. 

 В результате жесткой посадки учебный самолет загорелся. Из шести членов экипажа — один не выжил. Остальные курсантов доставили в областную клиническую больницу Саратова на вертолете поисково-спасательной службы.

«Четыре человека уже доставлены в ОКБ города Саратова, пятого пострадавшего туда везут. О характере травм я судить не могу, я не врач», — подтвердил информацию заместитель председателя правительства области Александр Буренин.

Что касается причин чрезвычайного происшествия, то за расследование уже взялся следственный комитет РФ. По предварительным данным, причиной падения могла быть отказ одного из двигателей.






На платформі Blogger.