Header Ads

“Человечество на грани! Оно расплатится за свои грехи!”: шаманы шокировали мир своим пророчеством про Украину и Россию

Новое пророчество про Украину и Россию дали шаманы. Несмотря на то, что свои предсказания они выдвинули еще в 2012 году, о них стало известно только сейчас.
Сообщает http://de-facto.cc






 Видение, открывающее завесу будущего
Шаман по имени Эльвиль, проживающий на территории Кольского полуострова, рассказал, что ему привиделся огромный великан, стоящий одной ногой на Европе, второй на Азии. Затем, ему была передана с небес огромная чаша с водой, которая пролилась. Свое видение Эльвиль трактует по-своему. Он отмечает, что человечество расплатится за свои грехи, но не последствиями страшного потопа.
Шаман предполагает, что на Земле родятся новые вирусы-убийцы, которые начнут убивать людей. Однако, благодаря хорошо развитой науке и техники, ученые все же сумеют ликвидировать угрозу. Более того, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, появятся новые формы жизни, а также увеличится срок продолжительности жизни человека.
Пророчество про Украину и Россию
Шаман добавил, что в будущем, причем достаточно скором, образуется союз славянских государств из Украины, России и Беларуси. Общими усилиями, якобы, эти страны сумеют дать отпор любой угрозе.
Напомним, что буквально пару дней назад свои предсказания для России дала знаменитая участница «Битвы экстрасенсов» – Малахат:
Островок безопасности
Говоря об отдельных странах, она особо отметила Россию, которая, по ее словам, станет «Островком безопасности» от грядущих перемен. Более того, она предсказала, что именно РФ «станет страной, к которой потянутся все бывшие государства СССР». К помощи России в скором времени прибегнут Япония и Германия, которые, по мнению Малахат, станут союзниками этой страны.
Встреча с гуманоидами






Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также выяснил, что Малахат предсказала встречу с инопланетянами. Она заявила, что видит, как именно в России произойдет встреча пришельцев с жителями Земли. «Представители внеземных цивилизаций первыми протянут руку для общения. И это общение впервые состоится в России», – предсказывает провидица.
На платформі Blogger.