Header Ads

"ЗДОХНИ МРАЗЬ!!!"-ПОЖЕЛАНИЕ СОЛИСТА "ДРУГА РИКА" ПУТИНУ

Солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин пожелал «сдохнуть» российскому президенту Владимиру Путину.  Сообщает http://pravda-v-slove.blogspot.com



Об этом музыкант рассказал в комментариях NikLife после своего выступления на фестивале «Джаз Коктебель» в Затоке.

Фронтмен группы вспомнил, как на одном из их концертов была записана так называемая рок-версия известного хита футбольных фанатов «Путин х*уйло», и пообещал, что группа спела бы эту песню и на джазфесте, если бы кричалку подхватили люди.

 «Тогда мы не пели, люди пели. Но мы бы и сегодня поддержали людей, также бы спели с ними», - признался музыкант.ПИШЕТhttp://niklife.com.ua/focus/44946

Отвечая на вопрос корреспондента, что бы еще в таком случае тот пожелал, как гражданин, президенту Путину, Валерий Харчишин ответил не задумываясь: «Сдохни, тварь!».
Лидер «Друга ріка» рассказал, что ему сложно петь в зоне АТО для украинских военных, которым невозможно смотреть в глаза

«Всегда было тяжело петь в зоне АТО, куда мы снова возвращаемся выступать перед нашими военными. У них вообще другие глаза. Там точно первые две песни нельзя смотреть в глаза, ты их попросту опускаешь или закрываешь. Это вообще все по-другому там».
Кроме того, Харчишин рассказал, что своими песнями они не сеют позитив и не поднимают моральный дух, а просто передают чувства людей в нынешней ситуации.



 «Сейчас мы исполняем те проекты, которые писались в последнее время. Они никому не посвящены, но они передают то, что мы все чувствуем сегодня. И мы не то, чтобы не могли обойти эту тему, она просто лезет из тебя, и ты не можешь остановиться. Поэтому мы не то, чтобы сеем позитив или пытаемся поднять моральный дух, мы своими песнями передаем то, что сегодня испытывает большинство людей и то, что чувствую я сегодня в этой стране».

Напомним, что ранее музыкант назвал "порывом души" исполнение хита "Путин-х*йло". 
На платформі Blogger.