Header Ads

Беременный мужчина родил девочку. Родил естественным путем!!!


34-летний транссексуал Томас Бити стал отцом-роженицей. Такое случилось впервые в истории человечества.
Сообщает http://de-facto.cc







29 июня в одном из госпиталей американского штата Орегон 34-летний транссексуал Томас Бити, также известный всему миру как Беременный Мужчина, родил девочку.
Ребенок абсолютно здоров, малышка и её папа, он же мама, чувствуют себя хорошо, пишет журнал People в эксклюзивном материале
Имя девочки пока неизвестно. Для Томаса это первый ребенок. Несмотря на прогнозы врачей о том, что беременному мужчине придется делать кесарево сечение, малышка появилась на свет естественным образом. То есть Томас родил ребенка сам.
«Единственное, что меня отличает от других мам – это факт, что я не смогу кормить дочь грудью. Но ведь не секрет, что многие женщины тоже не могут этого, если нет молока», — сказал счастливый родивший отец журналистам.
Вообще-то 34-летний Томас Бити родился женщиной. И звали ее (его) тогда Трейси Лэгондино. Трейси была очень красивой, работала фотомоделью и победила на конкурсе красоты Miss Hawaii Teen USA. Однако в двадцать с небольшим Трейси круто изменила жизнь и решила стать мужчиной.
Для начала он(а) поменял(а) имя и документы. Затем начал(а) делать операции для физического перевоплощения в мужчину. Бити дважды в неделю принимал тестостерон (мужской гормон), из-за чего у него отросла борода и погрубел голос. Затем хирург удалил Томасу молочные железы.
До репродуктивных органов очередь еще не дошла, поэтому все женские органы (матка и яичники) остались при нем. И очень кстати. Ведь вскоре выяснилось, что любовь его жизни 46-летняя Нэнси не в состоянии зачать ребенка из-за эндометриоза.

Пара официально расписалась в 2003 году. В 2005 году семья переехала в город Бэнд штата Орегон, где они открыли собственную фирму по производству футболок. Они мечтали о полноценной семье, поэтому однажды решили, что родить может попробовать и Томас. Им отказали в нескольких медицинских центрах, но влюбленные не сдавались и вскоре встретили врача, который помог им.






Томас прекратил принимать мужские гормоны и вскоре зачал ребенка методом искусственного оплодотворения от неизвестного донора. При этом использовалась яйцеклетка Томаса.
История этой необычной пары стала известна после статьи в журнале для людей нетрадиционной ориентации, которую заметили в шоу Опры Уинфри. Побывав на телешоу Опры, Томас и Нэнси проснулись знаменитыми на весь мир.
Томас Бити родил ребенка. Осталось посадить дерево, построить дом и написать мемуары. Томас уже пообещал, что ближайшей осенью опубликует книгу о своей необычной судьбе.
На платформі Blogger.