Header Ads

Лидеры донецкий боевиков Гиркин и Ходаковский в своей переписке рассказали о жутких потерях своих вояк

Реальные потери террористов «Л/ДНР» на Донбассе с момента начала войны составили около 20 000 убитыми. Об этом на собственной странице в соцсети написал известный врач из Донбасса Александр Чернов.  Сообщает http://agrimpasa.com







Он прокомментировал заочный спор двух известных лидеров «ДНР» Александра Ходаковского и Игоря Стрелкова-Гиркина, которые посредством социальных сетей вступили друг с другом в перепалку по поводу количества жертв при штурме аэропорта Донецка, пишет «Агримпаса» ссылаясь на «УСН 1492«.

Чернов заявил, что озвученная Ходаковским цифра в 500 убитых боевиков «ДНР» должна быть помножена на общую численность террористов, в результате чего им была получена цифра потерь в 20 000 убитых за три последних года.

Чернов отметил, что полученные данные в целом совпадают с оценками «властей» оккупированного города Шахтерска о тяжелейших потерях весны — лета 2014 года. Аналогичные данные есть и по Луганску, где около 1000 человек из числа террористов погибли в течение лета — осени 2014 года.






Ранее СМИ сообщили о крупном успехе украинской армии на Светлодарской дуге.

На платформі Blogger.