Header Ads

Стало известно, ЧТО заставило сына президента Порошенко надеть футболку с надписью “Russia”

Украинский активист и ярый сторонник Петра Порошенко объяснил, почему Михаил Порошенко позирует на фото в футболке с надписью “Russia”.  Сообщает http://de-facto.cc



Укаринцы не правильно поняли побуждения сына Порошенко сделать фото в футболке с надписью “Russia”. Об этом в Facebook написал блогер и политический аналитик и сторонник Порошенко Павел Нусс.

“Я вчера сознательно взял паузу в том числе и в фб для того, чтобы отследить и изучить реакции части украинцев на откровенные кремлёвские информационные вбросы в контексте пропаганды против Украины и Президента Порошенко ( и Генерального прокурора Луценко)”, – говорится в сообщении.

Он пишет, что на следующий день после “очередных прогнозов о действиях Кремля против Президента и Генерального прокурора Россия снова бросила свои силы, и не обошлось без содействия союзников Москвы из Украины, имена которых все знают”.

“Фото сына Порошенко Михаила было сделано для выпускного альбома. Судя по тематическому характеру этого снимка, каждый из участников сессии изображал “темные силы”, “силы зла”. Миша, как участник действия, выбрал образ “Россия”, тем самым продемонстрировал своё видение роли этой страны – агрессора. Россия – зло для всего мира, и это хорошо понимают тинейджеры, особенно в Украине. Но в Кремле “умело” решили использовать это фото в борьбе с их врагом и нашим Президентом, подав читателям снимок как #зрада. К сожалению, “наши” зрадойобы подключились к атаке, приняв участие в этой информационной войне. Но потуги пропагандонов слабы, потому, что украинцы в своём большинстве не поддались этой манипуляции, ибо уверены в том, что Россия – “сила зла”, и солидарны. Порошенко-младшим, который убежден в том же, – Россия зло! Или те, ето критикует парня за этот образ на выпускном фотосъёмке не согласен с этим утверждением”, – считает он.




На платформі Blogger.