Header Ads

МИР ЗАТАИЛ ДЫХАНИЕ! Вова обиделся и ударил крылатыми ракетами. Не поверите, сколькими…

ВОВА ОБИДЕЛСЯ – ВОВА ЗАПУСТИЛ КАЛИБРЫ

Поездка президента РФ Владимира Путина во Францию, на встречу с новоизбранным президентом Макроном прошла весьма неоднозначно. С одной стороны, российская ура-патриотическая публика крайне высоко оценила визит своего лидера, все же остальные подметили то, как Эммануэль Макрон непринужденно насмехался над царем-батюшкой. Быть может ослепленные “величием” этого и не заметили, а вот Путин на себе ощутил давление молодой энергии как никто другой. И как полагается любому закомплексованному диктатору, должен был вылить свой гнев в агрессию… Но живём мы не в средние века, а потому похватать бояр по Москве да на кол посадить – не комильфо, но есть другие варианты.

На мой взгляд, удар крылатыми ракетами “Калибр”, запущенными из акватории в восточной части Средиземного моря фрегатом «Адмирал Эссен» и подводной лодкой «Краснодар», по объектам террористической группировки ИГИЛ в районе Пальмиры – это ничто иное, как подавление комплексов, после латентного унижения в Версале. Ведь психологический портрет данного события, от выплеска агрессии, до самоутверждения на ракете – фаллическом символе, заставил бы аплодировать самого Фрейда.
А как парирование данному акту – не дешевле было бы уничтожить эти объекты авиацией, а не крылатыми ракетами, которые можно по пальцам сосчитать? Или после непростой беседы с французом, так сильно захотелось показать «кузькину мать», что за цену и рационализм никто и не подумал?

Подводя итог можно сказать одно – уж больно не стабилен в последнее время Владимир Владимирович. Казалось бы, в коем-то веке слетал в Европу и такой посттравматический эффект. Пейте валерьянку, ложитесь спать пораньше.

Напомним, Россия ударила крылатыми ракетами по позициям боевиков “Исламского государства” в Сирии. “Фрегат” Адмирал Эссен “и подводная лодка” Краснодар “атаковали крылатыми ракетами” Калибр “объекты ИДИЛ в Сирии”, – говорится в сообщении российских СМИ.

Москва уверяет в успешном поражении целей всеми … четырьмя ракетами (для сравнения напомним, что удар США по авиабазе Асада недавно был нанесен 59 крылатыми ракетами “Томагавк”).
На платформі Blogger.