Header Ads

СРОЧНО! Россия ВОССТАЛА! В Москве на Манежной площади царят беспорядки. Бойцы ОМОН и Росгвардии свирепствуют! (ВИДЕО)

 Днем, 2 апреля, Манежную площадь в центре Москвы перекрыли металлическими заграждениями. Об этом сообщил блогер Илья Варламов.
Сообщает http://de-facto.cc

Молодое поколение России, которое по счастливой случайности не подхватило страшную бациллу кремлевской пропаганды, может сыграть главенствующую роль в уничтожении диктаторской системы “путинизма”.
На сайте kasparov.ru в своей колонке такую мысль выразил известный социолог и публицист Игорь Эйдман.
Эксперт считает, что адекватная часть российской молодежи сегодня – основа протестного движения в РФ, которую Путин потерял навсегда.
“Это объективный процесс, обусловленный целым комплексом причин. В ближайшее время он будет активно развиваться”, – отметил Эйдман.  Подавляющее большинство молодого поколения в России не поддается путинской пропаганде и имеет множество социальных причин для протестов.  “Разумеется, перемены наступят далеко не сразу, но в перспективе именно новому поколению россиян предстоит уничтожить путинскую систему”, – уверен Эйдман.
В сеть попало видео:
“Работа провокаторов на Манежке. Нападают на граждан. Задержали обоих, но провокатора, естественно, отпустят”, – говорится в комментарии к видео.
В свою очередь блогер Анатолий Эль-Мюрид в соцсети разместил фото, на котором показаны те, кто устраивает провокации в центре столицы России.
“На Манежную площадь в Москве вывели путинских титушек – НОД и СЕРБ. В принципе, все правящие феодалы похожи один на другого. В том числе и по характеру общения с народом – исключительно через войска и добровольцев-карателей”, – написал он.






На платформі Blogger.