Header Ads

“Только Вера и надежда…”: Стало известно, в каком в каком состоянии дочь Высоцкой – Мария Кончаловская

Находится ли Мария Кончаловская в коме или вышла уже из нее, неизвестно. Об этом знают лишь родители и близкое окружение семьи. Пресса сообщает о совершенно разных данных о состоянии здоровья девочки.  Пише http://de-facto.cc





Ранее в прессе сообщалось, что дочь Высоцкой вышла из комы. Затем эта информация опровергалась неоднократно, однако выяснить, в каком состоянии Мария Кончаловская не представляется возможным. Все новости подвержены сомнениям, тем не менее, поклонники прислушиваются к любым вестям о ребенке, передает Joinfo.ua.

Что известно о состоянии Марии Кончаловской

После того, как в 2013-ом году, Андрей Кончаловский с дочерью попали в аварию, Маша до сих пор находится в коме. Таково ее состояние не было всегда. Ранее отмечалось, что девочка выходила из комы, открывала глаза, реагировала на голоса и температуру воздуха. Через некоторое время, по сообщениям РосСМИ, она снова погрузилась в коматозное состояние.

На данный момент, согласно анонимной информации «своих» источников российской прессы, девочка находится в России под постоянным наблюдением. Динамика ее выздоровления слишком слаба, но имеется, что немаловажно. Буквально ежедневно Мария Кончаловская борется за жизнь, а родители хватаются за все существующие нити.





Ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая не комментируют состояние дочери. Однажды ведущая и актриса заявила, что обо всем обязательно расскажет, как только Маша придет в себя. Учитывая, что она по-прежнему молчит, СМИ и сделали выводы о том, что ребенок и сейчас в коме.
 
Вера и надежда будут живы всегда

Что происходит на самом деле в семье Высоцкой-Кончаловского знать наверняка не может никто. Следовательно, всем переживающим за эту историю и за жизнь Маши приходится только верить и надеяться, что Мария Кончаловская придет в себя, пройдет реабилитацию и увидит, насколько прекрасен мир.
На платформі Blogger.