Header Ads

“ДНР заполонили студенты из Киева, Львова и из-за границы”, – главарь ДНР Захарченко сделал громкое заявление (ВИДЕО)

Главарь террористического формирования “ДНР” Александр Захарченко снова насмешил общественность своим нелепым заявлением, в котором сказал, что в вузы на захваченных пророссийскими боевиками Донбасса приезжают учиться из Киева, Львова, ближнего и дальнего зарубежья.  Пише http://de-facto.cc




Соответствующее видео было обнародовано в Сети. Он сказал, что якобы приезжают учиться студенты из Киева, Львова и Ивано-Франковска, но при этом не уточнил, что за страны он имел в виду. На этот раз комментарии к видео отключены по понятным причинам, ведь пользователи не стесняются в выражениях, комментируя бредни Захарченко.

Дальше – смешнее, главарь террористов заявил о том, что только в первую неделю работы “приемных комиссий” в местные вузы документы подали порядка 4500 человек, что якобы намного больше, чем в 2010 году.

Более того, он стал заявлять о том, что ввиду так называемого “большого спроса” в оккупированной Макеевке откроется новый сельскохозяйственный вуз.

“УСН-1492news” сообщает, что заявление Захарченко о собственном производстве пистолетов, которые якобы станут конкурентом “Глоку” повергло общественность в истерику смеха.



На платформі Blogger.