Header Ads

ВОЖДЬ КРИВОНОГИХ: ТРЕНЕР СБОРНОЙ РФ СБЕЖАЛ В ОТСТАВКУ ПОСЛЕ ФЕЕРИЧЕСКОГО ВЫЛЕТА С ЕВРО-2016

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча группового турнира Чемпионата Европы-2016 с Уэльсом подал в отставку, сообщает Спорт-Экспресс. Сообщает http://newsonline24.com.ua



Он взял вину за провальную игру сборной на себя и сказал, что национальную команду к Чемпионату Мира-2018 должен готовить другой специалист. 

“Хочу принести извинения болельщикам за тот футбол, который мы показали, в том числе в сегодняшней игре…Наши болельщики на стадионе и у телевизоров не заслуживали такого”, – сказал Слуцкий.


На платформі Blogger.