Header Ads

ПОЧЕМУ ГЕНЕРАЛЫ МОЛЧАТ? РОССИЙСКИЕ НАЕМНИКИ ПЕРЕШЛИ МОСТ В СТАНИЦЕ-ЛУГАНСКОЙ

Российские наемники перешли мост в Станице-Луганской и заняли позиции на нашей территории (впервые за 2 года). Техника под флагами “ЛНР” готовиться к переправе.
Почему генералы молчат? Сообщает http://newsonline24.com.ua



Сейчас нахожусь на 114 округе (в который входит Станица), где баллатируюсь в Раду. Продолжаю отслеживать ситуацию.
мост в Станице-Луганской


На платформі Blogger.