Header Ads

Успокойтесь. Нет никакого предательства Украины Европой и Штатами

Нас просто нельзя предать. Обьясню почему.

Европа хочет избежать войны. Любой ценой. Европа не готова к войне, они пекуться даже о беженцах и никто, тем более, не готов подвергнуть бомбардировкам Марсель или Варшаву.Сообщает http://elise.com.ua

Но и Украину здавать бесмысленно.



Ну например тут начнется полномасштабная война. В Украине столько ядерных и химических объектов, что всем придется переехать в Австралию.+

Окей, нас сдали и мы войска отвели. Вы серьезно верите, что украинцы сложат лапки и дадут себя зрадыты? Начнется такая партизанщина, армия уйдет туда целыми батами: с танками и градами.+

Никто нас не может предать, кроме нас самих.+

Европа будет оттягивать войну до последнего. Врать, прикидываться, соблазнять, подкупать, предлагать, грозить, умолять, дарить….+

А тем временем бюджеты стран НАТО увеличились в трое. На границах с РФ концентрируются войска, ПРО, эскадры Альянса.+

Или Украина будет работать четко с союзниками и в дальнейшем воевать как слаженое боевое соединение с наименьшими потерями из возможных….+

Или мы уйдем в партизаны и станем Сирией — будем получать оружие ящиками на парашуте.+

В любом случае, ракеты будут падать над нами — это чистая физика и логика. Сбивать ракету над РФ не станут сразу — те скажут нападение, мол учения проводили, а нато на нас напало.+

Сбивать над Европой — поздно. Вывод…+

Мы — буферная зона.+

С учетом, что штаб Нато перенесли в Румынию закрыли каскадом гор….+

Но это все пока. А потом?+

Наверняка есть большой военно-дипломатический план, который делится на этапы выполнения и каждый этап имеет несколько сотен вариантов посчитанных моделей.+

Я работал в программе имитации боя Jcats. Это тактическая программа. На ней Штаты отрабатовали Бурю в Пустыне.+

Сложнейший центр с десятками километров кабелей и сотнями серверов, где в программу месяцами вкладывают данные и параметры будущего боя : ттх оружия, количество лс, погоду, логистику, топографию, состояние подразделения и т.д.. То-есть все возможные факторы. Вы ведете бой в качестве командира в реальном времени.+

Перед тем как начать войну в Ираке, американцы отработали 300 вариантов развития событий на такой системе планирования.+

Но, как нам рассказали, случился 301-й — армия Садама отказалась драться.+

Уверен, что есть такие ситемы и аналитические центры для стратегического планирования и там отрабатывают тысячи возможных действий.+

Украину можем слить только мы сами. Это наш выбор: драться или нет. Быть участниками процесса или территорией.+

И какой бы выбор мы не сделали — он просчитан аналитическими центрами и учтен.+



И даже если случиться «301-й» вариант и армия рф решит бежать, Украине все равно делать свой выбор.+

Я его уже сделал, — пишет Мирослав Гай
На платформі Blogger.