В ГЕРМАНИИ ЗАЯВИЛИ О ГОТОВНОСТИ ПОЙТИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ
Об этом заявил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт, пишет Reuters.
Он напомнил, что Россия должна выполнять свои обязательства по Минским договоренностям.
“Санкции могут быть сняты, если РФ выполнит эти обязательства… Но мы готовы принять дальнейшие ограничительные меры, чтобы увеличить расходы России, если она своими действиями покажет, что это необходимо”, сказал Зайберт.
Джерело: obozrevatel

Post a Comment