Header Ads

БУДЕТ ВОЙНА? БОЕВИКИ ПРИВЕДЕНЫ В ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ, – ГУР

Главное управление разведки Минобороны сообщило, что вчера, 19 июня, сразу несколько подразделений пророссийских боевиков на Донбассе перевели к высшей степени боевой готовности. Сообщает http://newsonline24.com.ua



Об этом заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

 «Это боевые расчеты дежурных сил и средств противовоздушной обороны так называемых «3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и «11-го отдельного мотострелкового полка» (Макеевка), а также противотанковый резерв «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» (Новоазовск)», – отметил он.

  Также сообщается, что российские оккупационные войска выдвинули артиллерию (гаубичную и минометную батареи) 9-го полка на подготовленные позиции близ линии соприкосновения и провели уточнение координат для обстрелов, используя беспилотник.


На платформі Blogger.