Игра Ирана: как подороже продать Россию Штатам?
Иран играет в игру- как подороже продать Россию Штатам? Сообщает http://elise.com.ua
Судите сами:+ а) Иран вывел своих военных из Сирии за две недели до ультиматума Кэмэрона Путину.+ б) Иран отказался зафиксировать нынешний уровень добычи нефти.+ И вот теперь в) Иран намерен возобновить полномасштабное экономическое сотрудничество с Турцией. — Азербайджан хочет сотрудничать с Украиной и влиться в Шелковый путь. Азербайджан также очень интересует украинская аграрная продукция- овощи, фрукты, ягоды. + Азербайджан хочет построить у себя большой логистический центр для приема этой продукции. А России S&P оставило мусорный рейтинг без изменений. Куда катится мир? Пишет Олег Пономарь

Post a Comment