Header Ads

Игра Ирана: как подороже продать Россию Штатам?

Иран  играет в игру- как подороже продать Россию Штатам? Сообщает http://elise.com.ua


<!— 01_336x280 —>
 Судите сами:+ а) Иран вывел своих военных из Сирии за две недели до ультиматума Кэмэрона Путину.+ б) Иран отказался зафиксировать нынешний уровень добычи нефти.+ И вот теперь в) Иран намерен возобновить полномасштабное экономическое сотрудничество с Турцией. — Азербайджан хочет сотрудничать с Украиной и влиться в Шелковый путь. Азербайджан также очень интересует украинская аграрная продукция- овощи, фрукты, ягоды. + Азербайджан хочет построить у себя большой логистический центр для приема этой продукции. А России  S&P оставило мусорный рейтинг без изменений. Куда катится мир? Пишет Олег Пономарь


На платформі Blogger.