Зачем России отсталый Запад?
Россия страдает от санкций. Да кремлевские СМИ рассказывают, что все наоборот, и страдают от санкции только те кто против России санкции ввел, но… В эту байку уже не верят даже те кто ее рассказывает.+ Тем не менее санкции не вечны и весьма быстро закончатся, но для этого надо сделать ряд шагов, которые повлекут за собой ряд последствий и что самое страшное ущемят самолюбие великороссов. Сообщает http://elise.com.ua/
Которые не могут себя заставить вернуть Украине Крым и уйти с Донбасса. Россияне не умеют ни благодарить, ни возвращать долги, ни украденное.+ Что же в данной ситуации делать?+ Идеальный вариант поссорить тех — кто ввел санкции. Вот только делать надо это грамотно по-европейски, а не по-российски.+ На что давит Россия рассорить коалицию?+ На то, что решение наложить санкции на Кремль было принято не совместно, а под давлением США — главного врага России.+ При этом союзникам навязывается мысль, что именно США манипулирует их мнением и заставляет страдать, при том, что сами они не хотят этого делать.
Якобы, власти США ведут холодную войну с Россией за счет Европейского союза.+ Именно об этом трубят все кремлевские пропагандистские каналы, именно об этом написал “выдающийся эксперт”, председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков написал в своем Twitter:+ “США не платят за санкции, за них платит ЕС: цена в ближ. годы — €90 млрд и 2 млн рабочих мест. Так США ведут холодную войну за счет Европы”.
Официальное лицо России официально лжет! Нет от санкций никаких пострадавших, кроме российских воров-олигархов! Да и потери ЕС от сотрудничества с Россией куда более мелкие и составляют не более 2% от оборота. Это не говоря уже о том что 2 миллиона рабочих мест — это вообще бред.+ Санкции, которые ввел Евросоюз и США на самом деле введены против тех российских чиновников, которые причастных к аннексии Крыма или активно способствовавших ей! Помимо этого Евросоюз и США свернули свои программы финансирования двусторонних и региональных программ с Россией.
<!— 01_336x280 —>
То и есть, ничего криминально никто не сделал. И вообще непонятно, если Россия заявляла раньше, что богата и обладает передовыми технологиями, то вообще зачем ей отсталый Запад? И уж тем более его санкции, которые “не работают”.+ К годовщине оккупации Крыма, Канада ввела против туго понимающей России еще ряд санкций. О чем все тот же Пушков написал: “Канада не только выполнила, но и перевыполнила задание США по санкциям против России, это единственный способ для Оттавы обратить на себя внимание”.+ Видите? Опять все те же акценты. Антипутинскую коалицию пытаются развалить изнутри.
Которые не могут себя заставить вернуть Украине Крым и уйти с Донбасса. Россияне не умеют ни благодарить, ни возвращать долги, ни украденное.+ Что же в данной ситуации делать?+ Идеальный вариант поссорить тех — кто ввел санкции. Вот только делать надо это грамотно по-европейски, а не по-российски.+ На что давит Россия рассорить коалицию?+ На то, что решение наложить санкции на Кремль было принято не совместно, а под давлением США — главного врага России.+ При этом союзникам навязывается мысль, что именно США манипулирует их мнением и заставляет страдать, при том, что сами они не хотят этого делать.
Якобы, власти США ведут холодную войну с Россией за счет Европейского союза.+ Именно об этом трубят все кремлевские пропагандистские каналы, именно об этом написал “выдающийся эксперт”, председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков написал в своем Twitter:+ “США не платят за санкции, за них платит ЕС: цена в ближ. годы — €90 млрд и 2 млн рабочих мест. Так США ведут холодную войну за счет Европы”.
Официальное лицо России официально лжет! Нет от санкций никаких пострадавших, кроме российских воров-олигархов! Да и потери ЕС от сотрудничества с Россией куда более мелкие и составляют не более 2% от оборота. Это не говоря уже о том что 2 миллиона рабочих мест — это вообще бред.+ Санкции, которые ввел Евросоюз и США на самом деле введены против тех российских чиновников, которые причастных к аннексии Крыма или активно способствовавших ей! Помимо этого Евросоюз и США свернули свои программы финансирования двусторонних и региональных программ с Россией.

Post a Comment