Header Ads

Крысы бегут из «Новороссии» — донецкий начальник полиции (ФОТО)

Глава полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о боевике, который бежал с оккупированных территорий, но нигде не нашел убежища.сообщает http://proua.com.ua



Историю о беглеце Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook.+

— Случилось — крысы из «Новороссии» бегут. В Славянске задержан очередной боевик по кличке «Якут». Житель Краматорска, 1981 года рождения. В июле 2015 года, по словам задержанного, в «подразделе» бесследно начали пропадать его «сослуживцы». «Зарплату» перестали выплачивать и решил «Якут» бежать. Выехал в Россию, там его особо и не ждали. Поехал в Крым — тоже никто не порадовался приезда «фронтовика». Оттуда уже со своим паспортом гражданина Украины вернулся в Краматорск, — рассказал начальник донецкой милиции.
На платформі Blogger.