ДОНБАСС СДАЮТ
Донбасс, а вернее его аппендикс — сдают.сообщает http://newsonline24.com.ua
И это понятно. Мы не можем войти в Европейский союз с оккупированной территорией, где процветает бандитизм, откуда идет потоком оружие и беженцы. Нам дали 3 месяца решить этот вопрос.
Все страны рядом строят стену с РФ. Никому не нужны беженцы и террористы. Все все понимают.
Нам четко объяснили, что в 21 веке государство — это не территория. Это технологии, мозги и высокий уровень цивилизации.
Россия динозавр, которая отобрала у нас кусок земли. Человеки испугались но, будучи более умными, плюнули в тварь отравленным дротиком. И теперь, самый разумный путь, это изолировать животное и ждать пока оно подохнет, лишив его доступа к еде и воде.
На крайняк, стянуть силы и в случае чего — валить всем вместе. Динозавр хоть и большой, но полудохлый и тоже боится.
Крым и Луганск с Донецком вернутся, но должны ли мы жертвовать своими детьми, ради этого? Лично для меня интереснее Берлин и Лхасса, чем Горловка.
Сунутся — будем бить. Не сунутся, в чем я сомневаюсь, будем развивать страну, делать реформы и бежать от рф, совка и догонять цивилизацию.
Украину ждет большое будущие.
И если Цивилизация не может долго ждать Украину, то и мы не можем ждать Крым и апендикс Донбасса.
Леголас за нас)) Победим.
Мирослав Гай

Post a Comment