Header Ads

В кафе Днепра избили волонтера за просьбу выключить российский телеканал

В Днепре двое посетителей кафе подверглись жестокому избиению в ответ на просьбу выключить телеканал "Россия 1". Об этом пишет в своем "Фейсбуке" один из пострадавших - волонтер Дмитрий Антонов:передаетhttp://uainfo.org



 "Сегодня решили пообедать в одном чудном заведении. Называется Е.да на улице Мечникова 3. Стоим в очереди, заказываем еду, возле кассы расплачиваюсь и замечаю в зале великолепный плазменный ТВ, который бодро роSSиянским каналом РоSSия-1 вещает очередную пургу. Вежливо прошу девочку за стойкой переключить. Девочка в непонятках - зачем?

Пытаюсь очень вежливо объяснить, что идет война, от РоSSов гибнут наши ребята. В этот момент в разговор встревают два чуда титушкиной внешности, с претензией а не окуели мы мешать смотреть ТВ братского народа? ( Титушня местная, дефачкинины знайомцы)7 На вопрос не сепары ли они? предложили выйти на улицу(. Позже я понял суть гонора - на улице их ждала такая же ботва, человек 7-8) Вышли и пошел махач. Махача закончился так же внезапно, как и начался. Я увидел, что Коля лежит на спине без сознания и хрипит. До приезда скорой держал ему зубы, чтоб не сглотнул язык. Скорая помощь, Мечникова. В Мечникова провели обследование, бороться Коле надо три дня. Я знаю, все будет добре. Там же друзья заметили у меня разрубленую бровь. Головеху подшили в госпитале, там же обследовали и пока госпитализовали в неврологию.

В центре Днепра, в 13-30, твари не причиняли вреда пока не сбили с ног. Потом прыгали по головам, потом разбежвлись.
Вот така йухня малята.

И конечно рекомендация: в центре Днепра на улице Мечникова 3 работает кафе Е.да, где вы можете посмотреть новости кацапстана, встретить "вежливых" сепаров и совершенно точно узнать - ни ато, ни войны у них нет.

Пока зализываю раны, планы есть, но чуть позже. Головашка побаливает)))".


На платформі Blogger.