Header Ads

«ТЯЖЕЛЫЙ С*КА, ВЧЕТВЕРОМ ЕДВА ВЫНЕСЛИ» — ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО, КАК ВЫНОСИЛИ ОСТАНКИ МОТОРОЛЫ (ВИДЕО)

В сети появилось первое видео с места гибели одного из главарей «Донецкой народной республики» Арсения Павлова (Моторолы).Сообщает http://newsnet.hostenko.com

Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале российского пропагандистского сайта Life News, передает ИПУ ссылаясь на Обозреватель.

В кадре показано, как четыре спасателя выносят тело Моторолы и его охранника из окровавленной кабины лифта, которую разворотило взрывом. После этого эпизода сами террористы приступают к изучению обстоятельств покушения на Павлова.

В кадре видно окровавленную каску, бронежилет и оружие, которое было при себе у командира группировки «Спарты».

Напомним, 17 октября стало известно о гибели Павлова (Моторолы) в результате взрыва. Эта информация была подтверждена официально Службой безопасности Украины.

По слухам, член «ДНР» был убит взрывом бомбы, закрепленной на стене помещения мусоропровода, смежной с лифтовой шахтой (по другой — пластид разместили на тросе). Приведено в действие оно было именно в тот момент, когда Арсен зашел в лифт и за ним закрылись двери, но кабина еще не начала движение наверх.

«Власти» Донецка заявили, что усилили в городе «антитеррористический режим». В «ДНР» пообещали отомстить за Моторолу.

Главарь «республики» Александр Захарченко заявил, что расценивает убийство Моторолы как объявление войны со стороны президента Украины Петра Порошенко.

На платформі Blogger.