Header Ads

Невероятная весть из Кремля! Кем стал Виктор Медведчук

Медведчук – банальный двойной агент, – советник президента Путина.Сообщает http://www.zvistka.net

За последние четыре месяца Виктор Медведчук написал ровно сто записей в блогах о том, почему Украиной не может быть заключен договор об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом в своем блоге пишет журналист Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

“Человек, который всю свою политическую карьеру избегал интервью с журналистами, сейчас рождает текст за текстом, как ошпаренный кипятком. Любой журналист вам скажет, что писать в таком темпе практически невозможно. Тем более, если за тобой не был замечен талант к творчеству. Блоги от “литературных рабов” Медведчука – это лишь небольшая составляющая его информационной кампании. Здесь можно найти и тысячи билбордов по Украине, и фальсификации с наращиванием “фолловеров” в Фейсбуке, и эфиры у Шустера, сделанные в записи, и десятки одинаковых статей по региональным газетам как признаки “джинсы”, – отмечает Лещенко.

По его словам, причины такой активности лежат на поверхности.

“Медведчук является банальным двойным агентом. И это говорю не я – это говорит советник президента Кучмы Анатолий Гальчинский, который работал на этой должности неполные десять лет, в том числе – во времена руководства администрацией Медведчуком”, – пишет журналист, цитируя мемуары Гальчинского
На платформі Blogger.