Header Ads

УКРАИНА, ЗНАЙ СВОИХ “ГЕРОЕВ”! ОРГАНИЗАТОРОМ ПОКАЗА ПРОПАГАНДИСТСКИХ ФИЛЬМОВ БЫЛА ЕЛЕНА КАБАШНАЯ ИЗ ПАРТИИ… ТИМОШЕНКО “БАТЬКИВЩИНА”

Как написано в ее автобиографии, Кабашная Елена Николаевна родилась 5 января 1953 года в поселке городского типа Котелка Казанковского района Николаевской области. Сейчас все чаще она появляется в СМИ как правозащитница и координатор избирательных программ Гражданской сети ОПОРА в Николаевской области. Кроме того, она баллотировалась в народные депутаты от партии Юлии Тимошенко. Сообщает http://newsnet.hostenko.com
У нее высшее образование – в 1975 году закончила Николаевский педагогический институт по специальности “учитель математики”.
С 1971 по 1995 год вела учительскую деятельность.
С 1995 года – активист ассоциации “ДАНА”.
В 1998 году ездила на обучение в США и с 1999 года работала в экспертной группе ООН по предупреждению торговли людьми.
С 2004 года занимается предпринимательством в области информации.
В 2010 году Кабашная организовала общественную юридическую приемную Украинского Хельсинского Союза по правам человека.
Как известно, в 2014 году Кабашная баллотировалась в народные депутаты от партии Юлии Тимошенко “Батькивщина” по 128-му округу (Ленинский и Корабельный район города Николаева).
У себя на “Фейсбуке” она прокомментировала ситуацию с показом пророссийских фильмов: “Друзья, тут в связи с большим количеством комментариев и сообщений, что меня уже посадили, спешу сообщить, что не посадили. И не собираются…
Дело шьют с большой страстью борцы за дело “шила и мыла”.
А ведь самое прикольное: фильма никто не видел, а содержание знают…
“Я Пастернака не читал, но осуждаю..” Шо маемо, то маемо…”
На платформі Blogger.