Header Ads

ПАТРИОТЫ, ПОМОГИТЕ! СЫН ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ВСУ – БОЕВИК «ДНР» – ЖУРНАЛИСТ

Сын генерала-майора запаса, экс-замкомандующего Сухопутных войск ВСУ, почетного жителя Снятина Богдана Розновца – Денис — воевал на стороне боевиков «ДНР», а теперь свободно живет и развлекается в разных городах Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Анатолий Штефан, который вел переписку с боевиком в соцсети. Сообщает http://de-facto.cc
«Патриоты Снятина и Ивано-Франковска, помогите! Розновец Денис Богданович. Его отец — генерал-майор запаса, в прошлом заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ Розновец Богдан Ярославович, почетный житель Снятина и советник… Его сын – сепаратист, воевавший на стороне «ДНР», котрого, по его словам, от АТО отмазал папа. Он был курсантом Харьковского института танковых войск, но его отчислили за нарушения воинской дисциплины. Папа всегда за него решал, как и в этот раз. Отправил его не в АТО, а на сторону противника в «ДНР», — написал журналист.
Штефан пишет, что Розновец-младший свободно передвигается по Украине:

Facebook Анатолий Штефан
Facebook Анатолий Штефан

«Киев, Ровно (квартира папы), Снятин… Пьет пиво и развлекается. Он до сих пор верит в свою безнаказанность, так как папа — генерал, хоть и на пенсии. Он издевается со своего однокурсника-офицера в посте про помощь Ярославу, так как он потерял ногу в АТО, защищая Украину».
Журналист попросил содействия в распространении информации.
«Не думаю, что папа-генерал, который получает украинскую пенсию, и скорее не малую, не в курсе, где сын. Представляю вам скриншоты. Во время переписки он не знал с кем говорит, страница — фейк, как раз для общения с такими упирями», — написал он.
На платформі Blogger.