Header Ads

Новые подробности гибели Януковича младшего ошарашили всех

Спустя полтора года после гибели Виктора Януковича-младшего, когда на Байкале провалился под лед внедорожник, в котором находился сын экс-президента Украины, стали известны подробности трагедии.  Сообщает http://www.zvistka.net

О том, что именно произошло в тот мартовский день 2015 года на покрытом толстым слоем льда озере, рассказал знавший лично Януковича-младшего автогонщик Алексей Мочанов. Он, со своей стороны, ссылается на людей, которые были в тот день рядом с сыном бывшего главы украинского государства.

В своем интервью Мочанов рассказывает, что когда машина только начала проваливаться под лед, то первые выскочившие из нее даже не замочили ног. А вот Виктор Янукович-младший находился за рулем. С учетом того, что машина провалилась именно на переднее левое колесо, он смог выбраться из автомобиля уже только подо льдом. Однако из-за абсолютной прозрачности льда Виктор не увидел дыру.

“Он бился головой, пытаясь пробить себе лед в 12 метрах от дыры, которая осталась от машины”, — рассказывает автогонщик. По его словам, все это произошло на глазах людей, которые не могли нырнуть, проплыть и вытянуть его на поверхность. Сын экс-президента Украины Виктор Янукович родился в 1981 году, погиб 22 марта 2015 года на озере Байкал. Вскоре после этой трагедии выжившие пассажиры объяснили причину гибели Януковича-младшего тем, что он был пристегнут, поэтому долго отцеплялся.
На платформі Blogger.