Header Ads

“А МАЛЬЧИКА НАЗОВЕМ СТЕПАНОМ!”: КАТЯ ОСАДЧАЯ БЕРЕМЕННА! (СТОПИЦОТ ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВ)

В последнее время все больше новостей появляется о беременных или предположительно беременных звездах. Так, недавно пользователи соцсетей заподозрили Яну Рудковскую в четвертой беременности, а теперь порция слухов коснулась известной украинской телеведущей Кати Осадчей. Сообщает http://de-facto.cc
Недавно ведущая “Светской жизни” Катя Осадчая отметила 33-й день рождения. Вот уже много лет она ставит самые неудобные вопросы звездам шоу-бизнеса и политики и вдохновляет миллионы женщин своим роскошным видом, надевая откровенные наряды, подчеркивающие стройную фигуру. Но в последнее время поклонники в комментариях в Инстаграм Осадчей все чаще начинают писать о беременности украинской звезды.
Впервые о беременности Кати Осадчей заговорили после выхода первого выпуска программы “Светская жизнь” осенью-2016, где звезда появилась в облегающем серебристом платье, которое и подчеркнуло животик Кати. Наряд вызвал много споров среди ее поклонников. Не секрет, что у Кати Осадчей есть мужчина, которого она не хочет показывать общественности (и это вряд ли Юрий Горбунов, с которым ей приписывают роман). Поэтому есть все причины думать о беременности звезды. В любом случае, после летних каникул Осадчая удивила всех своим внешним видом. Правда, были и те, которые винят во всем фасон и фактуру платья, аргументируя тем, что и Вера Брежнева стала “жертвой” похоже неудачного наряда.
осадчая беременна 2016
скриншот выпуска “Светской жизни”
Но если ранее всегда стройная Катя Осадчая в эфире программы носила приталенные наряды, то теперь она все чаще появляется в платьях свободного кроя.
осадчая беременна 2016
осадчая беременна 2016 фото
Все реже Катю снимают в профиль, стараясь не акцентировать внимание на формах звезды. Это еще раз заставило поклонников теледивы заговорить о беременности Осадчей, у которой есть также 14-летний сын Илья.
осадчая беременна 2016 фото
Время покажет, были ли правы в своим предположениях о беременности Кати Осадчей ее поклонники. Но если это так, мы от чистого сердца поздравляем телеведущую.
На платформі Blogger.