Header Ads

НА КАКОМ КЛАДБИЩЕ ПОХОРОНЯТ ПЕВИЦУ ЛОЛИТУ МИЛЯВСКУЮ?

Певица Лолита Милявская в свои 52-года начала задумываться о вечном. Если раньше Лолита Милявская приходила на кладбище только для того что-бы почтить память усопших родственников и друзей, то теперь появилась новая причина, женщина ходит на кладбища и подбирает место для себя, передают Новости в Мире. Сообщает http://de-facto.cc



Лолита много путешествует, как сама, так и с гастролями. В каждой новой стране и в каждом новом городе Лолита после концерта обязательно посещает местные кладбища. Лолита Милявская ищет кладбище где ей хотелось бы обрести вечный покой. Пока такое место не найдено.

Но недавно певица чуть не прекратила поиски. Находясь в одном живописном месте Лолита Милявская увидела церковь 18 века, а при ней милое кладбище, оно ей настолько понравилось что женщина обратилась к мужу с просьбой похоронить ее именно там, на что муж ответил — «Обрати внимание на название поселка. На табличке было написано «Гомнино». Нет, не хочу, чтобы те, кто считал меня гоМном при жизни, радовался новому адресу Милявской». Так что поиски последнего пристанища Лолиты пока не окончены.


На платформі Blogger.