Header Ads

ЯРОШ СДЕЛАЛ ТРЕВОЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ДОНБАССУ

ВОЕННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РОССИИ И УКРАИНЫ НА ДОНБАССЕ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ ОСТРУЮ СТАДИЮ УЖЕ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Об этом заявил украинский политик и легендарный комбат украинских добровольцев Дмитрий Ярош, отметив при этом значительный прогресс ВСУ, передает «Диалог«.

Как сообщают украинские СМИ, он заявил, что минские соглашения не смогут решить вопрос Украины и в ближайшем будущем война перейдет в острую фазу. При этом готовиться к обострению войны нужно начинать прямо сейчас для того, чтобы все командиры разных уровней Вооруженных сил Украины смогли в момент обострения и кризиса дать отпор российским солдатам, принимая точные и правильные решения.

Ярош подчеркнул, что на данный момент на фронте война проходит в оборонительной стадии, однако Украина должна вести себя «более активно».

Ярош особенно подчеркнул положительные изменения, которые происходят в системе ВСУ. Он отметил, что на наших глазах происходит перерождение украинской армии и это совершенно другие и новые подразделения и кадровый состав военных, что является несомненной и важной положительной динамикой развития наших Вооруженных сил.


На платформі Blogger.