Header Ads

ЗАБЕРИТЕ НАС К СЕБЕ: «ОБИЖЕННЫЙ» ГЛАВАРЬ «ДНР» ОБРАТИЛСЯ К ВЛАСТЯМ РОССИИ

Главарь донецких террористов Александр Захарченко считает, что интеграция оккупированных территорий Донбасса в состав России слишком затянулась. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Так, на российском пропагандистском сайте «Свободная пресса» появилось интервью с Захарченко, который обратился к властям РФ с соответствующим вопросом.

«Сколько это всё может продолжаться? Поверьте, мне этот вопрос хотелось бы задать не только вам. Но и Госдуме, правительству, вообще России. Мы, русские, воюем тут третий год. Здесь живут русские, и мы хотим на Родину, вернуться в Россию», — сказал он.

«Сколько еще мы тут должны провоевать? Что мы должны еще сделать? Объясните нам — и мы сделаем, отвоюем, выдержим. Только объясните, что мы должны сделать, к чему мы должны прийти, что мы должны захватить, как мы должны помочь этому процессу возвращения, чтобы он быстрее закончился», — добавил террорист Захарченко.

Отметим, несмотря на то, что «ДНР» полностью подконтрольна Кремлю, Москва так официально и не признала фейковую республику. Той же участи удостоилась и созданная российскими оккупантами


На платформі Blogger.