Header Ads

МОЖЕТ НАЧАТСЯ ОЧЕНЬ СКОРО: ЯРОШ УЖАСНУЛ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДОНБАССУ!

Ярош считает, что война на Донбассе может усилиться. Сообщает http://de-facto.cc

Нардеп считает, что оборонительная война, которая ведется сегодня на востоке, могла бы быть более активной с украинской стороны

Народный депутат Дмитрий Ярош предположил, что в военном конфликте на Донбассе может стать “горячее”, и украинские военные должны быть к этому готовы. Об этом он сказал на торжественных мероприятиях по случаю Дня Достоинства и Свободы в Художественном арсенале, передает УНИАН.

Он отметил, что не верит в Минские соглашения и считает, что они не помогут стабилизировать ситуацию на востоке Украины.

“Война – это следствие каких-то политических решений. Минские соглашения, которые я никогда не поддерживал и не поддерживаю по сегодняшний день, не решат наш вопрос”, – сказал Ярош.

Также он подчеркнул, что война может разгореться с новой силой, к чему должна быть готова украинская армия.

“Разумеется, что война, мне так кажется, перейдет в более горячую стадию снова, только главное, чтобы мы были максимально к ней готовы, чтобы наши командиры разных уровней так же могли адекватно вести себя на войне, что очень важно”, – добавил депутат.

По убеждению Яроша “оборонительная война, которая ведется сегодня на Донбассе, могла бы быть более активной с нашей стороны”.
На платформі Blogger.