Header Ads

СРОЧНО: Трагические новости об Алле Пугачевой и Максиме Галкине

Строители спасают замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Как уверяют соседи, шикарное жилище знаменитостей разрушается буквально на глазах.  Сообщает http://www.unn24.com.ua



Этим летом в деревне Грязь неспокойно: в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой ведется грандиозный ремонт. Как уверяет “Экспресс газета”, таджикские рабочие трудятся не покладая рук с девяти утра до позднего вечера, в вдоль высокого забора стоит вереница грузовиков. Сам въезд завален стройматериалами.

Разумеется, такое положение дел не устраивает простых жителей деревни:

Да сколько можно! Понаставили машин – пройти невозможно. Пару лет пожили спокойно, а теперь снова стройка. Шум, грязь, басмачи понаехали”

Так же местный житель рассказал, что Максим и Алла вовсе не строят новые хоромы, а чинят старые.

“БАБКИ ДИВУ ДАЮТСЯ: ЭТО Ж КАК НАДО БЫЛО СТРОИТЬ, ЧТОБЫ ТАК БЫСТРО ЧИНИТЬ НАЧАТЬ? СТЕНЫ ТАМ, ГОВОРЯТ, ПОТРЕСКАЛИСЬ. ФУНДАМЕНТ ПРОСЕЛ. А НЕДАВНО УРАГАН КРЫШУ ПОСРЫВАЛ КОЕ-ГДЕ. И ТРОТУАРНУЮ ДОРОЖКУ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ. СТАРАЯ СОВСЕМ РАСПОЛЗЛАСЬ”, – ПОВЕДАЛ ПЕНСИОНЕР.

Впрочем, Галкин и Пугачева не только себе организовали комфортный быт. Они не только провели газо– и водоснабжение в деревню, но и построили детскую площадку. Однако теперь жители Грязи страдают от ремонта, который полным ходом идет в замке известных супругов.

Как отмечает издание, еще в 2008 году местные жители советовали Галкину сменить рабочих-нелегалов на профессиональных строителей из фирмы. Однако, по всей видимости, Максим тогда, в момент кризиса, предпочел сэкономить. Теперь же, по мнению соседей, артист расплачивается за свою прижимистость.


На платформі Blogger.