Header Ads

КАБАЕВА РАСКРЫЛА СТРАШНУЮ ТАЙНУ ПРО РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ С ЕЕ ЛЮБИМЫМ (ФОТО)

Модель Александра Кабаева высказалась о своих любовных отношениях с бизнесменом Александром Липовым. Женщина призналась, что ее совершенно не смущает 17-летняя разница в возрасте с любимым мужчиной.Модель Александра Кабаева и бизнесмен Александр Липовой вовсю готовятся к свадьбе. Сообщает http://de-facto.cc


Подробностями приятных хлопот девушка делится с многочисленными подписчиками, регулярно публикуя на своем канале в Youtube видеоролики, которые объединила под общим названием «Счастливый кабан». По всей видимости, у Кабаевой с чувством юмора все в порядке.
Пока жених с невестой заняты подготовкой к свадьбе, поклонники Александры частенько задают ей вопрос, мол, не смущает ли девушку внушительная разница в возрасте с любимым мужчиной. Речь идет о 17 годах: Кабаевой 23 года, а Липовому – 40 лет.
Однако влюбленные не обращают внимания на пересуды. Чтобы положить конец разговорам, Александра опубликовала фотографию, на которой запечатлена с любимым мужчиной, и высказалась о злополучной разнице в возрасте, а также поделилась своим видением супружеской жизни.
Фото: instagram.com/sashakabaeva_official
Мне иногда хочется кричать всем и всюду как я счастлива с тобой,но понимаю что не нужно все так быстро началось надеюсь так же быстро не закончится шучу ☺ а вот у вас какая разница со второй половинкой? И как быстро вы вступили в семейную жизнь я думаю что зачем тянуть и если отношениям много лет ,мало пар которые играют свадьбу и тд но это чисто мое мнение некоторые говорят что слишком большая разница в возрасте (17 лет) а я считаю самый раз ☺мы дополняем друг друга ❤ а у вас как? » – задала вопрос Кабаева.

Отметим, что 40-летний Александр Липовой прославился после того, как отметился на скандально известном телепроекте «Дом-2». Ему приписывали роман с самой яркой брюнеткой проекта – Викторией Романец.


На платформі Blogger.