Header Ads

СПЕЦОПЕРАЦИЯ В КНЯЖИЧАХ БЫЛА НАПРАВЛЕНА ПРОТИВ ОПГ, В КОТОРУЮ ВХОДИЛИ ЛИЦА ИЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, – ТРОЯН (ОБНОВЛЕНО). ВИДЕО+ФОТОРЕПОРТАЖ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИЛА В НОЧЬ НА 4 ДЕКАБРЯ В С.КНЯЖИЧИ (КИЕВСКАЯ ОБЛ.) РАССЛЕДОВАНИЕ И СПЕЦОПЕРАЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЛАСЬ РАЗБОЙНЫМИ НАПАДЕНИЯМИ И ГРАБЕЖАМИ НАСЕЛЕНИЯ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Сообщает http://newsnet.hostenko.com



Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил и.о. руководителя Национальной полиции Вадим Троян в ходе оперативного совещания по расследованию трагедии – гибели пяти полицейских в селе Княжичи Киевской области в ночь на 4 декабря, – которое провел президент Петр Порошенко с представителями силовых ведомств, сообщает пресс-служба главы Украинского государства.

“Спецоперация проводилась по всей стране. В результате оперативной работы была выявлена преступная группа, которая действовала на территории Киева и Киевской области. Он (В.Троян – ред.) сообщил, что в состав преступной группы входили несколько человек, среди которых были уже судимые за разбои и лица, которые работали, или имеют отношение к правоохранительным органам”, – говорится в сообщении.

В.Троян сообщил о задержании всех бандитов и доложил детали операции, продемонстрировал материалы об имеющихся вещественных доказательствах преступной деятельности группы, а также представил хронологию событий этой трагической ночи.

задержание перестрелка княжичизадержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
Он добавил, что трое из них – жители Киева и области, еще один – из Львовщины. В их транспортных средствах обнаружили арсенал оружия (в частности два пистолета “Глок”, пистолет Макарова с глушителем), боеприпасы, в том числе гранаты, специальное тактическое оборудование (рации, устройства для подавления радиосигналов) и другие вещественные доказательства, которые указывают на их противоправную деятельность.
Сейчас продолжаются обыски. Уже изъято большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатки. Уголовные производства расследуются по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о дополнительной правовой квалификации их действий. Злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении ряда разбойных нападений на квартиры и офисы киевлян и жителей области.
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи
задержание перестрелка княжичи


На платформі Blogger.