Header Ads

ПУТИН В ШОКЕ! Рабы посмели провести акцию протеста, ещё и потролили его! “Рубль не упал, он просто поскользнулся на сале” (ФОТО)

В Ростове-на-Дону состоялась «монстрация», посвященная падению курса рубля. Общественные активисты обратили внимание на то, до какого состояния российская власть довела экономику страны.



В Парке строителей Ростова люди пришли с плакатами: «Рубль. Спасибо, что живой», «Требую найти заказчика и исполнителя убийства рубля», «Je suis рубль», «Рубль не упал, он просто поскользнулся. На сале».

«Мы хотели провести такую шуточную акцию, потому что без юмора невозможно уже наблюдать за тем, до какого состояния власть довела экономику. Мы хотели, чтобы жители города смотрели на плакаты и, чувствуя иронию, задали себе вопрос, за какие действия правительства рубль находится в таком плачевном положении. Вспомнили бы про Крым, Донбасс, обострение отношений со всеми соседями и партнерами и все, что закончилось санкциями и развалом экономики», – пояснила координатор проекта «РосУзник» Яна Гончарова.

Акция прошла без происшествий, однако под присмотром правоохранителей. Они не вмешивались в пикет, но записали личные данные организаторов.

Отметим, это уже вторая «монстрация» ростовских активистов. Аналогичная по характеру креативная акция состоялась в конце ноября 2015 года, которая высмеивала попытки российского телевидения и политиков переложить ответственность за внутренние проблемы в России на США и страны Европы.

Напомним, в Ростове-на-Дону во время пикета в честь Дня Независимости Украины неизвестные напали на организатора организатора мероприятия Эдуарда Николаева, злоумышленники повалили его и хотели вырвать плакат, который он держал в руках.




На платформі Blogger.