Header Ads

О ЦЕ ТАК ПОВОРОТ! САВЧЕНКО ПЕРЕВЕРШИЛА САМА СЕБЕ НОВОЮ ЗАЯВОЮ! ВИ ТІЛЬКИ ПОДИВІТЬСЯ ЩО ВОНА ЗАЯВИЛА! (ВІДЕО)

Внефракционный депутат Надежда Савченко в очередной раз отличилась скандальным заявлением, но это, видимо, станет жемчужиной ее коллекции.

Сообщает http://goruzont.blogspot.com



Нардеп предложила шантажировать США, если те станут уменьшать помощь Украине: по ее мнению, лучшим станет угроза перехода Киева на сторону России.

Об этом Савченко заявила в прямом эфире телеканала ZiK

Депутат уверена, что Вашингтон очень несправедливо поступает с жителями Украины, поэтому если «дерзкие» заявления не прекратятся, украинское правительство соединит силы с Россией и начнет борьбу против американского империализма.

«Услышав такой вопрос, я просто по своему характеру, человек, который прошел через эту чертову российскую систему, у меня было бы желание встать и сказать: «Сами справимся». Развернуться и уйти. Второе — можно было сказать: «Если вам не интересно, что происходит на Украине, тогда мы усилим Россию, и она станет сильнейшим врагом против вас». Это один из элементов политического шантажа. Это торги — не хотите поддерживать вы, мы поддержим вашего врага и будем дружить против вас», — сказала Савченко.


На платформі Blogger.