Header Ads

22 июня 2017 года — День, который навсегда изменит Вашу жизнь. Успейте сделать ЭТО именно сегодня!

Сегодня 28 лунный день, Луна в Близнецах, Стареющая Луна
Сегодня один из самых светлых, чистых и радостных дней — 28 лунный день, символом которого является Лотос.



28 лунные сутки — это очень гармоничное, светлое и доброе время. В этот день люди ощущают радость и гармонию, в мире царит спокойствие и умиротворение.

28 лунный день следует провести в спокойном умеренном темпе, ведь лунный месяц подходит к концу и энергии осталось мало.

Это очень благоприятное время для отдыха, общения с близкими людьми, пребывания на природе, созерцания красоты, творчества.

28 лунный день предназначен для отдыха, очищения, поиска тишины и гармонии. В этот день очень благоприятно сажать деревья, поливать цветы. Ни в коем случае нельзя срывать или ломать растения.

Работа. Сегодня можно заниматься торговыми делами, делать мелкие покупки, подводить итоги месяца. В этот день не стоит перенапрягаться, начинать новые дела, спешить, проводить важные переговоры.

Отношения. День подходит для общения, свиданий. Люди сейчас более дружелюбные и доброжелательные.

Здоровье. Уязвимы глаза, желательно снизить нагрузки на зрение. Благоприятно очищаться или и вовсе голодать. Физические нагрузки противопоказаны. Рекомендуется больше отдыхать, есть овощи и фрукты, пребывать на свежем воздухе.

Сны вещие. Они касаютя отношений с людьми, положения в обществе. Благоприятно в этот день видеть светлые сны.

Стрижка противопоказана. Она может привести к ссорам с близкими людьми.
Общайтесь, занимайтесь приятными делами, больше отдыхайте и пусть этот день принесет вам радость!

Луна в Близнецах — С 22 июня 2:44 (gmt+3) по 24 июня 2:06 (gmt+3)
Когда Луна находится в Близнецах, на первый план выходят интеллектуальная сторона жизни и общение. В этот период люди становятся более любознательными, болтливыми, активными.

В эти дни никому не сидится на месте, все куда-то бегут и о чем-то разговаривают. Плюс в том, что происходит активный обмен информацией, минус в том, что люди больше предаются сплетням и наговорам. Поэтому следует следить за своими высказываниями и не болтать лишнего.

Усиливается интеллектуальная сторона жизни, людей тянет на философию, постижение каких-то наук. Также это прекрасное время для торговли, ведь в эти дни очень легко договариваться.

Работа. Бессмысленно пытаться усидеть на месте и выполнять рутинные обязательства. Договора лучше не заключать, поскольку люди сейчас более эмоциональные и нестабильные.




Отношения. Луна в Близнецах — лучшее время для общения. В этот период можно не только насладиться интересными разговорами, но и получить важную информацию. Очень важно воздержаться от сплетен и пустых разговоров.

Здоровье. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе. Уязвимы органы дыхания. Нужно следить за тем, чтобы не есть на ходу.

Слушайте своё сердце, постарайтесь никуда не спешить и извлекать максимум пользы от момента «сейчас».

На платформі Blogger.