Header Ads

"На этом можно поставить точку!" "Миротворец" О МОРДОРАСПОЗНАВАТЕЛЕ, ОКУЕВОЙ И НИКИФИРОВОЙ

В последнее время мы мало говорим о нашем мордораспознавателе. Просто некогда. Ведутся работы по подготовке к запуску проекта. Но сам мордораспознаватель работает в режиме офлайн.
Сообщает http://goruzont.blogspot.com

Это было вступление. 
Теперь главное. 

Высшее руководство страны-агрессора после неудавшегося покушения на Осмаева и Окуеву понимает, что свидетель-киллер молчать не будет (да и не молчит). Его показания - основа обвинения высшего руковордства россии в организации заказных убийств на территории суверенного государства. 

И что они сразу начали делать? Правильно: начали массовую информационную атаку, целью которой является очернение Окуевой и Осмаева. Понимая, что показания киллера будут железными, они таким образом решили нивелировать их значимость в общественном сознании. 

И вот "случайно" неким Голышевым из российского Ростова публикуется "разоблачающий" Окуеву материал, в котором приводятся некие документы, которые якобы подтверждают, что Окуева не Окуева, а Никифорова. И даже приводятся фотографии этой Никифоровой. Материал тиражируется не только им. Говносми подхватывают его вместе со зрадофилитиками и его уже столько, что мы задумались.

Хорошо, - подумали мы и решили воспользоваться функцией сравнения двух фото, которая вскоре будет доступна каждому гражданину Украины.

Мордораспознаватель однозначно ответил: фото Окуевой и Никифоровой не являются фотографиями одного и того же лица.

Для справки: наш мордораспознаватель позволяет с вероятностью в 90% идентифицировать лицо 60-и летнего человека по его детской фотографии в 7-и летнем возрасте.

На этом можно поставить точку. Информационная операция Кремля, основанная на лжи и манипуляциях - провалилась. 

Слава техническому прогрессу!

На платформі Blogger.