Header Ads

СРОЧНО! Путин ЛИЧНО отреагировал на безвизовый режим Украины с Евросоюзом. Опубликовано ВИДЕО

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал предоставлением права гражданам Украины на безвизовый въезд в Европейский Союз.  Пише http://de-facto.cc
Соответствующее заявление хозяина Кремля прозвучало в ходе итоговой пресс-конференции
«Что касается безвизового режима для граждан Украины со стороны Европы, я полностью это поддерживаю. Более того, я считаю, что визовый режим в Европе вообще анахронизм времен холодной войны и нужно от него избавляться как можно быстрее.

И если Украина, украинские граждане получат право безвизовых поездок в Европу, то это будет правильным шагом в правильном направлении», — сказал Путин.
«Но, поскольку мне известно, речь идет о возможности предоставления виз без права на работу. Возникает вопрос, увеличится ли поток рабочей силы с Украины в Европу? Конечно увеличится. У нас в России только по предварительным данным работает три миллиона украинцев.

И если в Европе будет открыт безвизовый режим, и там будут зарабатывать чуть больше, то люди даже из России попробуют переместиться туда. Я уже не говорю о желающих переместиться туда с Украины работать в Европу», — добавил он.
На платформі Blogger.