Header Ads

“Это будет мгновенная военная операция с полной зачисткой Донбасса!”: легендарный Комбат зоны АТО Дмитрий Ярош сделал резкое заявление!

Украинской армии уже сейчас под силу провести стремительную военную операцию по освобождению и зачистке Донбасса от российских солдат и боевиков “ЛДНР”.  Сообщает http://de-facto.cc

Об этом заявил легендарный Комбат зоны АТО Дмитрий Ярош, сообщив о наличии военных и технических возможностей для проведения масштабной боевой операции.

Ярош, являющийся советником главы Генерального штаба, отметил, что на данный момент для начала такой спецоперации необходим лишь приказ и политическая воля руководства страны.

Он сообщил, что если по Донбассу у него нет никаких сомнений в успешности операции, то ситуация с Крымом имеет одно серьезное отличие. Ярош отметил, что на данный момент полуостров превращен в крупную военную базу, взять штурмом которую будет непросто.

В ответ на вопрос журналистов он также прокомментировал свою роль в Генеральном штабе, отметив несколько конкретных направлений и функциональных задач:




На платформі Blogger.