«А докажите, что это были русские» Украинский комментатор круто опустил позорную игру россиян на ЕВРО!
Украинский комментатор матча Россия Уэльс — Андрей Столярчук, который для россиян закончился позорным результатом и позорной игрой, просто шикарно опозорил россиян в стиле российским пропагандистов. сообщает http://nev25.blogspot.com
Как вариант Столярчук предположил, что россияне просто заявят после матча, в качестве оправдания, что это были вовсе не русские, а футболки сборной России можно купить в любом магазине.
Кроме того, Столярчук неоднократно ерничал по поводу россиян, читал интересные твитты, как известные футбольные люди описывают позорную игру россиян.
Напомним, что валийцы открыли счет ещё на 10 минуте, а дальше британцы продолжили просто разбивать россиян, и если бы не вратарь Акинфеев, то здесь можно было бы говорить и про счет с двухзначным числом. Но и 3-0 это круто
http://www.snaua.info/

Post a Comment