Header Ads

«А докажите, что это были русские» Украинский комментатор круто опустил позорную игру россиян на ЕВРО!

Украинский комментатор матча Россия Уэльс — Андрей Столярчук, который для россиян закончился позорным результатом и позорной игрой, просто шикарно опозорил россиян в стиле российским пропагандистов. сообщает http://nev25.blogspot.com

<!— 01_336x280 —>
Комментатор на канале «Украина», по ходу матча сказал очень интересную мысль о том, как россияне предположительно могут оправдываться за такую ужасную игру, пишет СнаЮА. 
Как вариант Столярчук предположил, что россияне просто заявят после матча, в качестве оправдания, что это были вовсе не русские, а футболки сборной России можно купить в любом магазине. 
Кроме того, Столярчук неоднократно ерничал по поводу россиян, читал интересные твитты, как известные футбольные люди описывают позорную игру россиян. 
Напомним, что валийцы открыли счет ещё на 10 минуте, а дальше британцы продолжили просто разбивать россиян, и если бы не вратарь Акинфеев, то здесь можно было бы говорить и про счет с двухзначным числом. Но и 3-0 это круто
 http://www.snaua.info/
<!— 01_336x280 —>
На платформі Blogger.