Header Ads

Россияне не печальтесь! Патриоты России всегда откроют вам двери в альтернативные миры!

Если вас расстраивает реальность…
Пичаль...    Сообщает http://elise.com.ua



не печальтесь! Патриоты России всегда откроют вам двери в альтернативные миры!+

СТЫДНО ЗА СТРАНУ.
Не потому, что проиграли, а потому, как все радуются нашему поражению. Любому. И ты понимаешь, что они имеют право. Потому что они нас презирают, боятся и ненавидят. И никто с нами не дружит. Гондурас не считается. 

Нас не за что любить. На нас смотрят, как на изгоев и дикарей. Мы превратилсь в одно большое ужасное ДЛНР. Самое страшное, что навсегда. Каждый из нас виноват в этом дерьме. Мы не игру просрали. Мы просрали все. Уже давно. 

Взяли и просрали. Сами. И нечего на кого-то пенять. Путин — это мы. Мы такие. Отдельно каждый из нас может быть другим, разным, а вместе мы всегда ТАКИЕ. У нас всегда из всего АКМ получается, и больше ни фига хорошего. И ничего тут не сделать … , — написал Сергеи Лоико


На платформі Blogger.