Header Ads

Россия больше не будет кормить Донбасс – громкое происшествие в зоне АТО

<!— 01_336x280 —>
В зоне АТО случилось громкое происшествие. Уже в ближайшее время жители оккупированных районов Донбасса могут остаться без еды, денег и достойного лечения,а главное без российской гуманитарной помощи. Всероссийская общественная организация “Гуманитарные войска РФ” объявила о прекращении своей миссии в Донбассе.сообщает http://zvistka24.in.ua

Такое заявление появилось на официальном сайте организации. Виной этому разочарование из-за краха проекта “Новороссии”. Волонтеры уверены, что скоро на оккупированных территориях пройдут выборы, после которых никаких “республик” не будет”. В организации пожаловались, что выжали из себя всё, как морально, так и физически.
<!— 01_336x280 —>
На платформі Blogger.