Header Ads

Трамп устроил первый “разнос”. Это было похоже на расстрел

Дональд Трамп отчитал боссов медиакорпораций на закрытой встрече в Трамп Тауэр , об этом сообщает американское издание The New York Post, ссылаясь на свои источники. Сообщает http://www.unn24.com.ua

«Это было похоже на встречу расстрельной бригады», — сообщил источник на условиях анонимности.

Несмотря на то, что встреча была закрытой и конфиденциальной, её подробности мгновенно просочилась в прессу.

«Трамп начал с [шефа CNN] Джеффа Цукера и сказал: «Я ненавижу твою сеть, все в CNN лжецы, а тебе должно быть стыдно».

«Встреча была полной катастрофой. Боссы телевидения и ведущие шли туда, думая, что обсуждать будут доступ к новой президентской администрации, а получили взбучку в стиле Трампа», — добавил источник.

Второй источник также подтвердил, что встреча была жаркой.

«Встреча проходила в большом конференц-зале, всего было около 30 или 40 человек, включая ведущих основных новостных программ», — говорит он.

«Трамп повторял: „Мы сейчас в комнате, наполненной лжецами, бесчестными журналистами”, обращаясь ко всем присутствующим. После чего он назвал Джеффа Цукера по имени и сказал, что на CNN лжецы все без исключения», — рассказывает источник.

«Трамп не назвал [репортера NBC] Кэти Тур по имени, но так красочно рассказывал о женщине-репортере канала NBC, которая расплакалась, когда Хиллари проиграла, что все присутствующие поняли о ком он».

Обескураженные репортеры попытались сменить тему и обсудить уровень доступа к членам администрации президента.

«А [ведущая утреннего блока новостей CBS] Гейл Кинг спросила: «Так как же вы предлагаете нам, журналистам, работать с вами?»

После представитель Трампа Келлиэнн Конуэй сообщила, что встреча прошла «хорошо». +

По материалам new york post.
На платформі Blogger.