Header Ads

Известный астролог поведал когда закончится война в Украине…

Вероятнее всего, к 1 января 2017 года на Донбассе полностью прекратятся военные действия. В то же время, оккупированные территории востока Украины не будут реинтегрированы в страну, пока у власти в России находится Владимир Путин. Сообщает http://elise.com.ua



Об этом «Обозревателю» рассказал астролог Влад Росс.

«Я надеюсь, что все-таки Юпитер в Весах даст возможность договориться и по Украине, и по Сирии, и в конечном итоге к Новому году все должно прекратиться. Возможная точка мира все время откладывается, но думаю, что к 1 января перестанут стрелять, эта «тягомотина» закончится», — сказал он.

В этом контексте астролог заметил: в вопросе войны на Донбассе имеет место «такая же тягомотина», как и в вопросе предоставления Украине безвизового режима. «Вроде бы вот-вот – а потом нет».

Вместе с тем Влад Росс предупредил: «У меня такое ощущение, что товарищ Путин вообще не собирается ни с кем ничего заканчивать, его все устраивает так, как есть. Пока Путин у власти, ни о каком вступлении Донбасса в границы Украины речь абсолютно не идет. На самом деле, это ясно и без астрологии». И добавил: «Я всегда говорил, что 2017 год – самый опасный для его жизни».


На платформі Blogger.